奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,近鉄大和高田駅方面

栄町:2019年9月18日(水) 13:00発

所要時間(概算)
12:20着
12:20発
今井
12:21着
12:21発
栄山寺口
12:22着
12:22発
上今井
12:23着
12:23発
宇野
12:24着
12:24発
国道三在
12:26着
12:26発
住川
12:27着
12:27発
居伝町
12:28着
12:28発
小山
12:30着
12:30発
東佐味
12:31着
12:31発
風の森
12:34着
12:34発
かもきみの湯
12:35着
12:35発
船路
12:37着
12:37発
鳥井戸
12:39着
12:39発
小殿
12:41着
12:41発
寺田橋
12:42着
12:42発
宮戸橋
12:43着
12:43発
御所幸町
12:45着
12:45発
御所橋
12:46着
12:46発
御所済生会病院
12:48着
12:48発
近鉄御所駅
12:50着
12:50発
御所元町
12:51着
12:51発
忍海駅
12:53着
12:53発
忍海
12:54着
12:54発
北花内
12:55着
12:55発
新庄
12:57着
12:57発
曽大根
12:59着
12:59発
東中
13:00着
13:00発
栄町
13:02着
13:02発
高田市駅 2分
13:03着
13:03発
片塩町 3分
13:04着
13:04発
古川町 4分
13:05着
13:05発
天神橋 5分
13:05着
13:05発
高砂町 5分
13:09着
近鉄大和高田駅 9分