奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,近鉄大和高田駅方面

栄町:2019年9月18日(水) 11:00発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
今井
10:21着
10:21発
栄山寺口
10:22着
10:22発
上今井
10:23着
10:23発
宇野
10:24着
10:24発
国道三在
10:26着
10:26発
住川
10:27着
10:27発
居伝町
10:28着
10:28発
小山
10:30着
10:30発
東佐味
10:31着
10:31発
風の森
10:34着
10:34発
かもきみの湯
10:35着
10:35発
船路
10:37着
10:37発
鳥井戸
10:39着
10:39発
小殿
10:41着
10:41発
寺田橋
10:42着
10:42発
宮戸橋
10:43着
10:43発
御所幸町
10:45着
10:45発
御所橋
10:46着
10:46発
御所済生会病院
10:48着
10:48発
近鉄御所駅
10:50着
10:50発
御所元町
10:51着
10:51発
忍海駅
10:53着
10:53発
忍海
10:54着
10:54発
北花内
10:55着
10:55発
新庄
10:57着
10:57発
曽大根
10:59着
10:59発
東中
11:00着
11:00発
栄町
11:02着
11:02発
高田市駅 2分
11:03着
11:03発
片塩町 3分
11:04着
11:04発
古川町 4分
11:05着
11:05発
天神橋 5分
11:05着
11:05発
高砂町 5分
11:09着
近鉄大和高田駅 9分