奈良交通バス7(葛城営業所)系統
中庵住方面

善城口:2019年6月18日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:20発 下市口駅
17:21着
17:21発
岡崎町
17:22着
17:22発
千石橋南詰
17:23着
17:23発
西迎院前
17:23着
17:23発
下市本町
17:24着
17:24発
下市今在家
17:25着
17:25発
寺内
17:26着
17:26発
田中口
17:27着
17:27発
下市田中
17:28着
17:28発
下市中学校前
17:29着
17:29発
下市町役場
17:30着
17:30発
善城口
17:31着
17:31発
善城 1分
17:32着
17:32発
原谷口 2分
17:33着
17:33発
岩森(国道) 3分
17:34着
17:34発
岩森(下市温泉) 4分
17:36着
17:36発
栃本口 6分
17:37着
17:37発
乳屋辻 7分
17:39着
17:39発
惣坂口 9分
17:40着
17:40発
惣坂 10分
17:42着
17:42発
大杉 12分
17:43着
17:43発
広橋峠 13分
17:45着
17:45発
庄屋辻 15分
17:48着
17:48発
高野橋 18分
17:50着
17:50発
宮前橋 20分
17:52着
17:52発
長谷口 22分
17:53着
17:53発
長谷 23分
17:54着
17:54発
丹生口 24分
17:55着
17:55発
岩阪橋 25分
17:56着
17:56発
丹生 26分
17:57着
17:57発
丹生橋 27分
17:59着
17:59発
黒滝案内センター 29分
18:00着
18:00発
蛇が谷 30分
18:01着
18:01発
下桂原 31分
18:02着
18:02発
桂原 32分
18:04着
18:04発
下笠木 34分
18:05着
18:05発
笠木 35分
18:06着
18:06発
上笠木 36分
18:14着
18:14発
天川川合 44分
18:16着
18:16発
沖金 46分
18:17着
18:17発
中谷 47分
18:18着
18:18発
上沢原 48分
18:19着
18:19発
沢原 49分
18:21着
18:21発
南日裏口 51分
18:22着
18:22発
南日裏 52分
18:23着
18:23発
天河大弁財天社 53分
18:24着
18:24発
天の川温泉 54分
18:25着
18:25発
坪内 55分
18:28着
18:28発
九尾 58分
18:30着
18:30発
上栃尾 60分
18:31着
18:31発
栃尾 61分
18:32着
18:32発
下栃尾 62分
18:35着
18:35発
天川和田 65分
18:36着
18:36発
中和田 66分
18:38着
18:38発
下和田 68分
18:40着
18:40発
天川西谷口 70分
18:42着
18:42発
上庵住 72分
18:53着
中庵住 83分