奈良交通バス7(葛城営業所)系統
中庵住方面

善城口:2019年6月18日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:20発 下市口駅
13:21着
13:21発
岡崎町
13:22着
13:22発
千石橋南詰
13:23着
13:23発
西迎院前
13:23着
13:23発
下市本町
13:24着
13:24発
下市今在家
13:25着
13:25発
寺内
13:26着
13:26発
田中口
13:27着
13:27発
下市田中
13:28着
13:28発
下市中学校前
13:29着
13:29発
下市町役場
13:30着
13:30発
善城口
13:31着
13:31発
善城 1分
13:32着
13:32発
原谷口 2分
13:33着
13:33発
岩森(国道) 3分
13:34着
13:34発
岩森(下市温泉) 4分
13:36着
13:36発
栃本口 6分
13:37着
13:37発
乳屋辻 7分
13:39着
13:39発
惣坂口 9分
13:40着
13:40発
惣坂 10分
13:42着
13:42発
大杉 12分
13:43着
13:43発
広橋峠 13分
13:45着
13:45発
庄屋辻 15分
13:48着
13:48発
高野橋 18分
13:50着
13:50発
宮前橋 20分
13:52着
13:52発
長谷口 22分
13:53着
13:53発
長谷 23分
13:54着
13:54発
丹生口 24分
13:55着
13:55発
岩阪橋 25分
13:56着
13:56発
丹生 26分
13:57着
13:57発
丹生橋 27分
13:59着
13:59発
黒滝案内センター 29分
14:00着
14:00発
蛇が谷 30分
14:01着
14:01発
下桂原 31分
14:02着
14:02発
桂原 32分
14:04着
14:04発
下笠木 34分
14:05着
14:05発
笠木 35分
14:06着
14:06発
上笠木 36分
14:14着
14:14発
天川川合 44分
14:16着
14:16発
沖金 46分
14:17着
14:17発
中谷 47分
14:18着
14:18発
上沢原 48分
14:19着
14:19発
沢原 49分
14:21着
14:21発
南日裏口 51分
14:22着
14:22発
南日裏 52分
14:23着
14:23発
天河大弁財天社 53分
14:24着
14:24発
天の川温泉 54分
14:25着
14:25発
坪内 55分
14:28着
14:28発
九尾 58分
14:30着
14:30発
上栃尾 60分
14:31着
14:31発
栃尾 61分
14:32着
14:32発
下栃尾 62分
14:35着
14:35発
天川和田 65分
14:36着
14:36発
中和田 66分
14:38着
14:38発
下和田 68分
14:40着
14:40発
天川西谷口 70分
14:42着
14:42発
上庵住 72分
14:53着
中庵住 83分