奈良交通バス7(葛城営業所)系統
中庵住方面

善城口:2019年6月18日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:47発 下市口駅
08:48着
08:48発
岡崎町
08:49着
08:49発
千石橋南詰
08:50着
08:50発
西迎院前
08:50着
08:50発
下市本町
08:51着
08:51発
下市今在家
08:52着
08:52発
寺内
08:53着
08:53発
田中口
08:54着
08:54発
下市田中
08:55着
08:55発
下市中学校前
08:56着
08:56発
下市町役場
08:57着
08:57発
善城口
08:58着
08:58発
善城 1分
08:59着
08:59発
原谷口 2分
09:00着
09:00発
岩森(国道) 3分
09:01着
09:01発
岩森(下市温泉) 4分
09:03着
09:03発
栃本口 6分
09:04着
09:04発
乳屋辻 7分
09:06着
09:06発
惣坂口 9分
09:07着
09:07発
惣坂 10分
09:09着
09:09発
大杉 12分
09:10着
09:10発
広橋峠 13分
09:12着
09:12発
庄屋辻 15分
09:15着
09:15発
高野橋 18分
09:17着
09:17発
宮前橋 20分
09:19着
09:19発
長谷口 22分
09:20着
09:20発
長谷 23分
09:21着
09:21発
丹生口 24分
09:22着
09:22発
岩阪橋 25分
09:23着
09:23発
丹生 26分
09:24着
09:24発
丹生橋 27分
09:26着
09:26発
黒滝案内センター 29分
09:27着
09:27発
蛇が谷 30分
09:28着
09:28発
下桂原 31分
09:29着
09:29発
桂原 32分
09:31着
09:31発
下笠木 34分
09:32着
09:32発
笠木 35分
09:33着
09:33発
上笠木 36分
09:41着
09:41発
天川川合 44分
09:43着
09:43発
沖金 46分
09:44着
09:44発
中谷 47分
09:45着
09:45発
上沢原 48分
09:46着
09:46発
沢原 49分
09:48着
09:48発
南日裏口 51分
09:49着
09:49発
南日裏 52分
09:50着
09:50発
天河大弁財天社 53分
09:51着
09:51発
天の川温泉 54分
09:52着
09:52発
坪内 55分
09:55着
09:55発
九尾 58分
09:57着
09:57発
上栃尾 60分
09:58着
09:58発
栃尾 61分
09:59着
09:59発
下栃尾 62分
10:02着
10:02発
天川和田 65分
10:03着
10:03発
中和田 66分
10:05着
10:05発
下和田 68分
10:07着
10:07発
天川西谷口 70分
10:09着
10:09発
上庵住 72分
10:20着
中庵住 83分