奈良交通バス63(葛城営業所)系統
奈良文化高校方面

高砂町:2019年9月20日(金) 08:06発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
高砂町
08:07着
08:07発
天神橋 1分
08:08着
08:08発
古川町 2分
08:09着
08:09発
片塩町 3分
08:12着
08:12発
高田市駅 6分
08:13着
08:13発
栄町 7分
08:14着
08:14発
東中 8分
08:20着
奈良文化高校 14分