奈良交通バス63(葛城営業所)系統
奈良文化高校方面

高砂町:2019年9月20日(金) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
高砂町
08:02着
08:02発
天神橋 1分
08:03着
08:03発
古川町 2分
08:04着
08:04発
片塩町 3分
08:07着
08:07発
高田市駅 6分
08:08着
08:08発
栄町 7分
08:09着
08:09発
東中 8分
08:15着
奈良文化高校 14分