奈良交通バス60(葛城営業所)系統
近鉄大和高田駅方面

古川町:2019年9月16日(月) 09:31発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
今井
08:50着
08:50発
栄山寺口
08:51着
08:51発
上今井
08:52着
08:52発
宇野
08:53着
08:53発
国道三在
08:55着
08:55発
住川
08:56着
08:56発
居伝町
08:57着
08:57発
小山
08:59着
08:59発
東佐味
09:00着
09:00発
風の森
09:02着
09:02発
船路
09:04着
09:04発
鳥井戸
09:06着
09:06発
小殿
09:08着
09:08発
寺田橋
09:09着
09:09発
宮戸橋
09:10着
09:10発
御所幸町
09:12着
09:12発
御所橋
09:13着
09:13発
御所済生会病院
09:15着
09:15発
近鉄御所駅
09:17着
09:17発
御所元町
09:18着
09:18発
忍海駅
09:20着
09:20発
忍海
09:21着
09:21発
北花内
09:22着
09:22発
新庄
09:24着
09:24発
曽大根
09:26着
09:26発
東中
09:27着
09:27発
栄町
09:29着
09:29発
高田市駅
09:30着
09:30発
片塩町
09:31着
09:31発
古川町
09:32着
09:32発
天神橋 1分
09:32着
09:32発
高砂町 1分
09:36着
近鉄大和高田駅 5分