奈良交通バス60(葛城営業所)系統
近鉄大和高田駅方面

古川町:2019年9月16日(月) 08:33発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
今井
07:52着
07:52発
栄山寺口
07:53着
07:53発
上今井
07:54着
07:54発
宇野
07:55着
07:55発
国道三在
07:57着
07:57発
住川
07:58着
07:58発
居伝町
07:59着
07:59発
小山
08:01着
08:01発
東佐味
08:02着
08:02発
風の森
08:04着
08:04発
船路
08:06着
08:06発
鳥井戸
08:08着
08:08発
小殿
08:10着
08:10発
寺田橋
08:11着
08:11発
宮戸橋
08:12着
08:12発
御所幸町
08:14着
08:14発
御所橋
08:15着
08:15発
御所済生会病院
08:17着
08:17発
近鉄御所駅
08:19着
08:19発
御所元町
08:20着
08:20発
忍海駅
08:22着
08:22発
忍海
08:23着
08:23発
北花内
08:24着
08:24発
新庄
08:26着
08:26発
曽大根
08:28着
08:28発
東中
08:29着
08:29発
栄町
08:31着
08:31発
高田市駅
08:32着
08:32発
片塩町
08:33着
08:33発
古川町
08:34着
08:34発
天神橋 1分
08:34着
08:34発
高砂町 1分
08:38着
近鉄大和高田駅 5分