奈良交通バス60(葛城営業所)系統
近鉄大和高田駅方面

古川町:2019年9月16日(月) 07:30発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
今井
06:49着
06:49発
栄山寺口
06:50着
06:50発
上今井
06:51着
06:51発
宇野
06:52着
06:52発
国道三在
06:54着
06:54発
住川
06:55着
06:55発
居伝町
06:56着
06:56発
小山
06:58着
06:58発
東佐味
06:59着
06:59発
風の森
07:01着
07:01発
船路
07:03着
07:03発
鳥井戸
07:05着
07:05発
小殿
07:07着
07:07発
寺田橋
07:08着
07:08発
宮戸橋
07:09着
07:09発
御所幸町
07:11着
07:11発
御所橋
07:12着
07:12発
御所済生会病院
07:14着
07:14発
近鉄御所駅
07:16着
07:16発
御所元町
07:17着
07:17発
忍海駅
07:19着
07:19発
忍海
07:20着
07:20発
北花内
07:21着
07:21発
新庄
07:23着
07:23発
曽大根
07:25着
07:25発
東中
07:26着
07:26発
栄町
07:28着
07:28発
高田市駅
07:29着
07:29発
片塩町
07:30着
07:30発
古川町
07:31着
07:31発
天神橋 1分
07:31着
07:31発
高砂町 1分
07:35着
近鉄大和高田駅 5分