奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 19:17発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
油阪船橋商店街
19:20着
19:20発
近鉄奈良駅 3分
19:21着
19:21発
県庁前 4分
19:23着
19:23発
奈良ホテル 6分
19:24着
19:24発
福智院町 7分
19:25着
19:25発
紀寺町 8分
19:28着
19:28発
紀寺住宅 11分
19:29着
19:29発
南方町 12分
19:30着
19:30発
古市 13分
19:32着
19:32発
穴栗神社 15分
19:33着
19:33発
横井 16分
19:35着
19:35発
下山 18分
19:37着
19:37発
窪之庄 20分
19:38着
19:38発
窪之庄南 21分
19:39着
19:39発
森本 22分
19:40着
19:40発
白河橋 23分
19:42着
19:42発
櫟本 25分
19:43着
19:43発
国道櫟本 26分
19:44着
19:44発
天理北中学校 27分
19:45着
19:45発
別所 28分
19:46着
19:46発
天理北大路 29分
19:48着
19:48発
天理中大路 31分
19:50着
天理駅 33分