奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 23:11発

所要時間(概算)
23:11着
23:11発
油阪船橋商店街
23:13着
23:13発
近鉄奈良駅 2分
23:14着
23:14発
県庁前 3分
23:16着
23:16発
奈良ホテル 5分
23:17着
23:17発
福智院町 6分
23:18着
23:18発
紀寺町 7分
23:20着
23:20発
紀寺住宅 9分
23:21着
23:21発
南方町 10分
23:22着
23:22発
古市 11分
23:24着
23:24発
穴栗神社 13分
23:25着
23:25発
横井 14分
23:27着
23:27発
下山 16分
23:28着
23:28発
窪之庄 17分
23:29着
23:29発
窪之庄南 18分
23:30着
23:30発
森本 19分
23:31着
23:31発
白河橋 20分
23:33着
23:33発
櫟本 22分
23:34着
23:34発
国道櫟本 23分
23:35着
23:35発
天理北中学校 24分
23:36着
23:36発
別所 25分
23:37着
23:37発
天理北大路 26分
23:39着
23:39発
天理中大路 28分
23:43着
天理駅 32分