奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 22:36発

所要時間(概算)
22:36着
22:36発
油阪船橋商店街
22:38着
22:38発
近鉄奈良駅 2分
22:39着
22:39発
県庁前 3分
22:41着
22:41発
奈良ホテル 5分
22:42着
22:42発
福智院町 6分
22:43着
22:43発
紀寺町 7分
22:45着
22:45発
紀寺住宅 9分
22:46着
22:46発
南方町 10分
22:47着
22:47発
古市 11分
22:49着
22:49発
穴栗神社 13分
22:50着
22:50発
横井 14分
22:52着
22:52発
下山 16分
22:53着
22:53発
窪之庄 17分
22:54着
22:54発
窪之庄南 18分
22:55着
22:55発
森本 19分
22:56着
22:56発
白河橋 20分
22:58着
22:58発
櫟本 22分
22:59着
22:59発
国道櫟本 23分
23:00着
23:00発
天理北中学校 24分
23:01着
23:01発
別所 25分
23:02着
23:02発
天理北大路 26分
23:04着
23:04発
天理中大路 28分
23:08着
天理駅 32分