奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 22:06発

所要時間(概算)
22:06着
22:06発
油阪船橋商店街
22:08着
22:08発
近鉄奈良駅 2分
22:09着
22:09発
県庁前 3分
22:11着
22:11発
奈良ホテル 5分
22:12着
22:12発
福智院町 6分
22:13着
22:13発
紀寺町 7分
22:15着
22:15発
紀寺住宅 9分
22:16着
22:16発
南方町 10分
22:17着
22:17発
古市 11分
22:19着
22:19発
穴栗神社 13分
22:20着
22:20発
横井 14分
22:22着
22:22発
下山 16分
22:23着
22:23発
窪之庄 17分
22:24着
22:24発
窪之庄南 18分
22:25着
22:25発
森本 19分
22:26着
22:26発
白河橋 20分
22:28着
22:28発
櫟本 22分
22:29着
22:29発
国道櫟本 23分
22:30着
22:30発
天理北中学校 24分
22:31着
22:31発
別所 25分
22:32着
22:32発
天理北大路 26分
22:34着
22:34発
天理中大路 28分
22:38着
天理駅 32分