奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 21:25発

所要時間(概算)
21:25着
21:25発
油阪船橋商店街
21:27着
21:27発
近鉄奈良駅 2分
21:28着
21:28発
県庁前 3分
21:30着
21:30発
奈良ホテル 5分
21:31着
21:31発
福智院町 6分
21:32着
21:32発
紀寺町 7分
21:34着
21:34発
紀寺住宅 9分
21:35着
21:35発
南方町 10分
21:36着
21:36発
古市 11分
21:38着
21:38発
穴栗神社 13分
21:39着
21:39発
横井 14分
21:41着
21:41発
下山 16分
21:42着
21:42発
窪之庄 17分
21:43着
21:43発
窪之庄南 18分
21:44着
21:44発
森本 19分
21:45着
21:45発
白河橋 20分
21:47着
21:47発
櫟本 22分
21:48着
21:48発
国道櫟本 23分
21:49着
21:49発
天理北中学校 24分
21:50着
21:50発
別所 25分
21:51着
21:51発
天理北大路 26分
21:53着
21:53発
天理中大路 28分
21:57着
天理駅 32分