奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 20:47発

所要時間(概算)
20:47着
20:47発
油阪船橋商店街
20:49着
20:49発
近鉄奈良駅 2分
20:50着
20:50発
県庁前 3分
20:52着
20:52発
奈良ホテル 5分
20:53着
20:53発
福智院町 6分
20:54着
20:54発
紀寺町 7分
20:56着
20:56発
紀寺住宅 9分
20:57着
20:57発
南方町 10分
20:58着
20:58発
古市 11分
21:00着
21:00発
穴栗神社 13分
21:01着
21:01発
横井 14分
21:03着
21:03発
下山 16分
21:04着
21:04発
窪之庄 17分
21:05着
21:05発
窪之庄南 18分
21:06着
21:06発
森本 19分
21:07着
21:07発
白河橋 20分
21:09着
21:09発
櫟本 22分
21:10着
21:10発
国道櫟本 23分
21:11着
21:11発
天理北中学校 24分
21:12着
21:12発
別所 25分
21:13着
21:13発
天理北大路 26分
21:15着
21:15発
天理中大路 28分
21:19着
天理駅 32分