奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 20:17発

所要時間(概算)
20:17着
20:17発
油阪船橋商店街
20:19着
20:19発
近鉄奈良駅 2分
20:20着
20:20発
県庁前 3分
20:22着
20:22発
奈良ホテル 5分
20:23着
20:23発
福智院町 6分
20:24着
20:24発
紀寺町 7分
20:26着
20:26発
紀寺住宅 9分
20:27着
20:27発
南方町 10分
20:28着
20:28発
古市 11分
20:30着
20:30発
穴栗神社 13分
20:31着
20:31発
横井 14分
20:33着
20:33発
下山 16分
20:34着
20:34発
窪之庄 17分
20:35着
20:35発
窪之庄南 18分
20:36着
20:36発
森本 19分
20:37着
20:37発
白河橋 20分
20:39着
20:39発
櫟本 22分
20:40着
20:40発
国道櫟本 23分
20:41着
20:41発
天理北中学校 24分
20:42着
20:42発
別所 25分
20:43着
20:43発
天理北大路 26分
20:45着
20:45発
天理中大路 28分
20:49着
天理駅 32分