奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 19:47発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
油阪船橋商店街
19:50着
19:50発
近鉄奈良駅 3分
19:51着
19:51発
県庁前 4分
19:53着
19:53発
奈良ホテル 6分
19:54着
19:54発
福智院町 7分
19:55着
19:55発
紀寺町 8分
19:58着
19:58発
紀寺住宅 11分
19:59着
19:59発
南方町 12分
20:00着
20:00発
古市 13分
20:02着
20:02発
穴栗神社 15分
20:03着
20:03発
横井 16分
20:05着
20:05発
下山 18分
20:07着
20:07発
窪之庄 20分
20:08着
20:08発
窪之庄南 21分
20:09着
20:09発
森本 22分
20:10着
20:10発
白河橋 23分
20:12着
20:12発
櫟本 25分
20:13着
20:13発
国道櫟本 26分
20:14着
20:14発
天理北中学校 27分
20:15着
20:15発
別所 28分
20:16着
20:16発
天理北大路 29分
20:18着
20:18発
天理中大路 31分
20:20着
天理駅 33分