奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 06:43発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
油阪船橋商店街
06:45着
06:45発
近鉄奈良駅 2分
06:46着
06:46発
県庁前 3分
06:48着
06:48発
奈良ホテル 5分
06:49着
06:49発
福智院町 6分
06:50着
06:50発
紀寺町 7分
06:53着
06:53発
紀寺住宅 10分
06:54着
06:54発
南方町 11分
06:55着
06:55発
古市 12分
06:57着
06:57発
穴栗神社 14分
06:58着
06:58発
横井 15分
07:00着
07:00発
下山 17分
07:02着
07:02発
窪之庄 19分
07:03着
07:03発
窪之庄南 20分
07:04着
07:04発
森本 21分
07:05着
07:05発
白河橋 22分
07:07着
07:07発
櫟本 24分
07:08着
07:08発
国道櫟本 25分
07:09着
07:09発
天理北中学校 26分
07:10着
07:10発
別所 27分
07:11着
07:11発
天理北大路 28分
07:13着
07:13発
天理中大路 30分
07:15着
天理駅 32分