奈良交通バス50(奈良営業所)系統
天理駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月19日(木) 06:02発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
油阪船橋商店街
06:04着
06:04発
近鉄奈良駅 2分
06:05着
06:05発
県庁前 3分
06:07着
06:07発
奈良ホテル 5分
06:08着
06:08発
福智院町 6分
06:09着
06:09発
紀寺町 7分
06:12着
06:12発
紀寺住宅 10分
06:13着
06:13発
南方町 11分
06:14着
06:14発
古市 12分
06:16着
06:16発
穴栗神社 14分
06:17着
06:17発
横井 15分
06:19着
06:19発
下山 17分
06:21着
06:21発
窪之庄 19分
06:22着
06:22発
窪之庄南 20分
06:23着
06:23発
森本 21分
06:24着
06:24発
白河橋 22分
06:26着
06:26発
櫟本 24分
06:27着
06:27発
国道櫟本 25分
06:28着
06:28発
天理北中学校 26分
06:29着
06:29発
別所 27分
06:30着
06:30発
天理北大路 28分
06:32着
06:32発
天理中大路 30分
06:34着
天理駅 32分