奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 22:39発

所要時間(概算)
22:39発 五位堂駅
22:40着
22:40発
真美ケ丘一丁目 1分
22:41着
22:41発
香芝高校南口 2分
22:41着
22:41発
真美ケ丘東小学校 2分
22:42着
22:42発
香芝2号公園 3分
22:43着
22:43発
馬見南四丁目 4分
22:44着
22:44発
馬見南六丁目 5分
22:45着
22:45発
馬見中一丁目 6分
22:46着
22:46発
馬見中二丁目 7分
22:47着
22:47発
馬見北一丁目 8分
22:51着
馬見北三丁目 12分