奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 22:09発

所要時間(概算)
22:09発 五位堂駅
22:10着
22:10発
真美ケ丘一丁目 1分
22:11着
22:11発
香芝高校南口 2分
22:11着
22:11発
真美ケ丘東小学校 2分
22:12着
22:12発
香芝2号公園 3分
22:13着
22:13発
馬見南四丁目 4分
22:14着
22:14発
馬見南六丁目 5分
22:15着
22:15発
馬見中一丁目 6分
22:16着
22:16発
馬見中二丁目 7分
22:17着
22:17発
馬見北一丁目 8分
22:21着
馬見北三丁目 12分