奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 20:38発

所要時間(概算)
20:38発 五位堂駅
20:39着
20:39発
真美ケ丘一丁目 1分
20:40着
20:40発
香芝高校南口 2分
20:40着
20:40発
真美ケ丘東小学校 2分
20:41着
20:41発
香芝2号公園 3分
20:42着
20:42発
馬見南四丁目 4分
20:43着
20:43発
馬見南六丁目 5分
20:44着
20:44発
馬見中一丁目 6分
20:45着
20:45発
馬見中二丁目 7分
20:46着
20:46発
馬見北一丁目 8分
20:50着
馬見北三丁目 12分