奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 19:39発

所要時間(概算)
19:39発 五位堂駅
19:40着
19:40発
真美ケ丘一丁目 1分
19:41着
19:41発
香芝高校南口 2分
19:41着
19:41発
真美ケ丘東小学校 2分
19:42着
19:42発
香芝2号公園 3分
19:43着
19:43発
馬見南四丁目 4分
19:44着
19:44発
馬見南六丁目 5分
19:45着
19:45発
馬見中一丁目 6分
19:46着
19:46発
馬見中二丁目 7分
19:47着
19:47発
馬見北一丁目 8分
19:51着
馬見北三丁目 12分