奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 19:22発

所要時間(概算)
19:22発 五位堂駅
19:23着
19:23発
真美ケ丘一丁目 1分
19:24着
19:24発
香芝高校南口 2分
19:24着
19:24発
真美ケ丘東小学校 2分
19:25着
19:25発
香芝2号公園 3分
19:26着
19:26発
馬見南四丁目 4分
19:27着
19:27発
馬見南六丁目 5分
19:28着
19:28発
馬見中一丁目 6分
19:29着
19:29発
馬見中二丁目 7分
19:30着
19:30発
馬見北一丁目 8分
19:34着
馬見北三丁目 12分