奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:52発 五位堂駅
18:53着
18:53発
真美ケ丘一丁目 1分
18:54着
18:54発
香芝高校南口 2分
18:54着
18:54発
真美ケ丘東小学校 2分
18:55着
18:55発
香芝2号公園 3分
18:56着
18:56発
馬見南四丁目 4分
18:57着
18:57発
馬見南六丁目 5分
18:58着
18:58発
馬見中一丁目 6分
18:59着
18:59発
馬見中二丁目 7分
19:00着
19:00発
馬見北一丁目 8分
19:04着
馬見北三丁目 12分