奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 18:38発

所要時間(概算)
18:38発 五位堂駅
18:39着
18:39発
真美ケ丘一丁目 1分
18:40着
18:40発
香芝高校南口 2分
18:40着
18:40発
真美ケ丘東小学校 2分
18:41着
18:41発
香芝2号公園 3分
18:42着
18:42発
馬見南四丁目 4分
18:43着
18:43発
馬見南六丁目 5分
18:44着
18:44発
馬見中一丁目 6分
18:45着
18:45発
馬見中二丁目 7分
18:46着
18:46発
馬見北一丁目 8分
18:50着
馬見北三丁目 12分