奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 18:25発

所要時間(概算)
18:25発 五位堂駅
18:26着
18:26発
真美ケ丘一丁目 1分
18:27着
18:27発
香芝高校南口 2分
18:27着
18:27発
真美ケ丘東小学校 2分
18:28着
18:28発
香芝2号公園 3分
18:29着
18:29発
馬見南四丁目 4分
18:30着
18:30発
馬見南六丁目 5分
18:31着
18:31発
馬見中一丁目 6分
18:32着
18:32発
馬見中二丁目 7分
18:33着
18:33発
馬見北一丁目 8分
18:37着
馬見北三丁目 12分