奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 18:10発

所要時間(概算)
18:10発 五位堂駅
18:11着
18:11発
真美ケ丘一丁目 1分
18:12着
18:12発
香芝高校南口 2分
18:12着
18:12発
真美ケ丘東小学校 2分
18:13着
18:13発
香芝2号公園 3分
18:14着
18:14発
馬見南四丁目 4分
18:15着
18:15発
馬見南六丁目 5分
18:16着
18:16発
馬見中一丁目 6分
18:17着
18:17発
馬見中二丁目 7分
18:18着
18:18発
馬見北一丁目 8分
18:22着
馬見北三丁目 12分