奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 17:34発

所要時間(概算)
17:34発 五位堂駅
17:35着
17:35発
真美ケ丘一丁目 1分
17:36着
17:36発
香芝高校南口 2分
17:36着
17:36発
真美ケ丘東小学校 2分
17:37着
17:37発
香芝2号公園 3分
17:38着
17:38発
馬見南四丁目 4分
17:39着
17:39発
馬見南六丁目 5分
17:40着
17:40発
馬見中一丁目 6分
17:41着
17:41発
馬見中二丁目 7分
17:42着
17:42発
馬見北一丁目 8分
17:46着
馬見北三丁目 12分