奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 17:17発

所要時間(概算)
17:17発 五位堂駅
17:18着
17:18発
真美ケ丘一丁目 1分
17:19着
17:19発
香芝高校南口 2分
17:19着
17:19発
真美ケ丘東小学校 2分
17:20着
17:20発
香芝2号公園 3分
17:21着
17:21発
馬見南四丁目 4分
17:22着
17:22発
馬見南六丁目 5分
17:23着
17:23発
馬見中一丁目 6分
17:24着
17:24発
馬見中二丁目 7分
17:25着
17:25発
馬見北一丁目 8分
17:29着
馬見北三丁目 12分