奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 16:44発

所要時間(概算)
16:44発 五位堂駅
16:45着
16:45発
真美ケ丘一丁目 1分
16:46着
16:46発
香芝高校南口 2分
16:46着
16:46発
真美ケ丘東小学校 2分
16:47着
16:47発
香芝2号公園 3分
16:48着
16:48発
馬見南四丁目 4分
16:49着
16:49発
馬見南六丁目 5分
16:50着
16:50発
馬見中一丁目 6分
16:51着
16:51発
馬見中二丁目 7分
16:52着
16:52発
馬見北一丁目 8分
16:56着
馬見北三丁目 12分