奈良交通バス35(西大和営業所)系統
馬見南4,馬見北三丁目方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 07:41発

所要時間(概算)
07:41発 五位堂駅
07:42着
07:42発
真美ケ丘一丁目 1分
07:43着
07:43発
香芝高校南口 2分
07:43着
07:43発
真美ケ丘東小学校 2分
07:44着
07:44発
香芝2号公園 3分
07:45着
07:45発
馬見南四丁目 4分
07:46着
07:46発
馬見南六丁目 5分
07:47着
07:47発
馬見中一丁目 6分
07:48着
07:48発
馬見中二丁目 7分
07:49着
07:49発
馬見北一丁目 8分
07:53着
馬見北三丁目 12分