奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 23:04発

所要時間(概算)
23:04着
23:04発
油阪船橋商店街
23:08着
23:08発
近鉄奈良駅 4分
23:08着
23:08発
内侍原町 4分
23:09着
23:09発
佐保橋 5分
23:10着
23:10発
法蓮仲町 6分
23:11着
23:11発
鴻ノ池 7分
23:12着
23:12発
市営球場 8分
23:13着
23:13発
法蓮佐保山三丁目 9分
23:14着
23:14発
奈保町 10分
23:15着
23:15発
奈保山御陵 11分
23:16着
23:16発
奈良阪町北 12分
23:17着
23:17発
梅谷口 13分
23:18着
23:18発
梅美台西 14分
23:19着
23:19発
関西光科学研究所 15分
23:20着
23:20発
梅美台小学校 16分
23:21着
23:21発
梅美台七丁目 17分
23:22着
23:22発
梅美台五丁目 18分
23:23着
23:23発
梅美台三丁目 19分
23:25着
23:25発
下梅谷 21分
23:26着
23:26発
上梅谷 22分
23:27着
23:27発
鶉原 23分
23:28着
23:28発
高田西口 24分
23:29着
23:29発
浄瑠璃寺口 25分
23:30着
23:30発
脇田 26分
23:30着
23:30発
高田東口 26分
23:31着
23:31発
京内橋 27分
23:32着
23:32発
塚穴公園 28分
23:33着
23:34発
南加茂台五丁目 29分
23:35着
23:35発
南加茂台二丁目 31分
23:36着
23:36発
南加茂台一丁目 32分
23:37着
23:37発
加茂草畑 33分
23:41着
加茂駅 37分