奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 22:17発

所要時間(概算)
22:17着
22:17発
油阪船橋商店街
22:21着
22:21発
近鉄奈良駅 4分
22:21着
22:21発
内侍原町 4分
22:22着
22:22発
佐保橋 5分
22:23着
22:23発
法蓮仲町 6分
22:24着
22:24発
鴻ノ池 7分
22:25着
22:25発
市営球場 8分
22:26着
22:26発
法蓮佐保山三丁目 9分
22:27着
22:27発
奈保町 10分
22:28着
22:28発
奈保山御陵 11分
22:29着
22:29発
奈良阪町北 12分
22:30着
22:30発
梅谷口 13分
22:31着
22:31発
梅美台西 14分
22:32着
22:32発
関西光科学研究所 15分
22:33着
22:33発
梅美台小学校 16分
22:34着
22:34発
梅美台七丁目 17分
22:35着
22:35発
梅美台五丁目 18分
22:36着
22:36発
梅美台三丁目 19分
22:38着
22:38発
下梅谷 21分
22:39着
22:39発
上梅谷 22分
22:40着
22:40発
鶉原 23分
22:41着
22:41発
高田西口 24分
22:42着
22:42発
浄瑠璃寺口 25分
22:43着
22:43発
脇田 26分
22:43着
22:43発
高田東口 26分
22:44着
22:44発
京内橋 27分
22:45着
22:45発
塚穴公園 28分
22:46着
22:47発
南加茂台五丁目 29分
22:48着
22:48発
南加茂台二丁目 31分
22:49着
22:49発
南加茂台一丁目 32分
22:50着
22:50発
加茂草畑 33分
22:54着
加茂駅 37分