奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 20:27発

所要時間(概算)
20:27着
20:27発
油阪船橋商店街
20:31着
20:31発
近鉄奈良駅 4分
20:31着
20:31発
内侍原町 4分
20:32着
20:32発
佐保橋 5分
20:33着
20:33発
法蓮仲町 6分
20:34着
20:34発
鴻ノ池 7分
20:35着
20:35発
市営球場 8分
20:36着
20:36発
法蓮佐保山三丁目 9分
20:37着
20:37発
奈保町 10分
20:38着
20:38発
奈保山御陵 11分
20:39着
20:39発
奈良阪町北 12分
20:40着
20:40発
梅谷口 13分
20:41着
20:41発
梅美台西 14分
20:42着
20:42発
関西光科学研究所 15分
20:43着
20:43発
梅美台小学校 16分
20:44着
20:44発
梅美台七丁目 17分
20:45着
20:45発
梅美台五丁目 18分
20:46着
20:46発
梅美台三丁目 19分
20:48着
20:48発
下梅谷 21分
20:49着
20:49発
上梅谷 22分
20:50着
20:50発
鶉原 23分
20:51着
20:51発
高田西口 24分
20:52着
20:52発
浄瑠璃寺口 25分
20:53着
20:53発
脇田 26分
20:53着
20:53発
高田東口 26分
20:54着
20:54発
京内橋 27分
20:55着
20:55発
塚穴公園 28分
20:56着
20:57発
南加茂台五丁目 29分
20:58着
20:58発
南加茂台二丁目 31分
20:59着
20:59発
南加茂台一丁目 32分
21:00着
21:00発
加茂草畑 33分
21:04着
加茂駅 37分