奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 20:02発

所要時間(概算)
20:02着
20:02発
油阪船橋商店街
20:06着
20:06発
近鉄奈良駅 4分
20:06着
20:06発
内侍原町 4分
20:07着
20:07発
佐保橋 5分
20:08着
20:08発
法蓮仲町 6分
20:09着
20:09発
鴻ノ池 7分
20:10着
20:10発
市営球場 8分
20:11着
20:11発
法蓮佐保山三丁目 9分
20:12着
20:12発
奈保町 10分
20:13着
20:13発
奈保山御陵 11分
20:14着
20:14発
奈良阪町北 12分
20:15着
20:15発
梅谷口 13分
20:16着
20:16発
梅美台西 14分
20:17着
20:17発
関西光科学研究所 15分
20:18着
20:18発
梅美台小学校 16分
20:19着
20:19発
梅美台七丁目 17分
20:20着
20:20発
梅美台五丁目 18分
20:21着
20:21発
梅美台三丁目 19分
20:23着
20:23発
下梅谷 21分
20:24着
20:24発
上梅谷 22分
20:25着
20:25発
鶉原 23分
20:26着
20:26発
高田西口 24分
20:27着
20:27発
浄瑠璃寺口 25分
20:28着
20:28発
脇田 26分
20:28着
20:28発
高田東口 26分
20:29着
20:29発
京内橋 27分
20:30着
20:30発
塚穴公園 28分
20:31着
20:32発
南加茂台五丁目 29分
20:33着
20:33発
南加茂台二丁目 31分
20:34着
20:34発
南加茂台一丁目 32分
20:35着
20:35発
加茂草畑 33分
20:39着
加茂駅 37分