奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 18:03発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
油阪船橋商店街
18:07着
18:07発
近鉄奈良駅 4分
18:07着
18:07発
内侍原町 4分
18:08着
18:08発
佐保橋 5分
18:09着
18:09発
法蓮仲町 6分
18:10着
18:10発
鴻ノ池 7分
18:11着
18:11発
市営球場 8分
18:12着
18:12発
法蓮佐保山三丁目 9分
18:13着
18:13発
奈保町 10分
18:14着
18:14発
奈保山御陵 11分
18:15着
18:15発
奈良阪町北 12分
18:16着
18:16発
梅谷口 13分
18:17着
18:17発
梅美台西 14分
18:18着
18:18発
関西光科学研究所 15分
18:19着
18:19発
梅美台小学校 16分
18:20着
18:20発
梅美台七丁目 17分
18:21着
18:21発
梅美台五丁目 18分
18:22着
18:22発
梅美台三丁目 19分
18:24着
18:24発
下梅谷 21分
18:25着
18:25発
上梅谷 22分
18:26着
18:26発
鶉原 23分
18:27着
18:27発
高田西口 24分
18:28着
18:28発
浄瑠璃寺口 25分
18:29着
18:29発
脇田 26分
18:29着
18:29発
高田東口 26分
18:30着
18:30発
京内橋 27分
18:31着
18:31発
塚穴公園 28分
18:32着
18:33発
南加茂台五丁目 29分
18:34着
18:34発
南加茂台二丁目 31分
18:35着
18:35発
南加茂台一丁目 32分
18:36着
18:36発
加茂草畑 33分
18:41着
加茂駅 38分