奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 16:34発

所要時間(概算)
16:34着
16:34発
油阪船橋商店街
16:38着
16:38発
近鉄奈良駅 4分
16:38着
16:38発
内侍原町 4分
16:39着
16:39発
佐保橋 5分
16:40着
16:40発
法蓮仲町 6分
16:41着
16:41発
鴻ノ池 7分
16:42着
16:42発
市営球場 8分
16:43着
16:43発
法蓮佐保山三丁目 9分
16:44着
16:44発
奈保町 10分
16:45着
16:45発
奈保山御陵 11分
16:46着
16:46発
奈良阪町北 12分
16:47着
16:47発
梅谷口 13分
16:48着
16:48発
梅美台西 14分
16:49着
16:49発
関西光科学研究所 15分
16:50着
16:50発
梅美台小学校 16分
16:51着
16:51発
梅美台七丁目 17分
16:52着
16:52発
梅美台五丁目 18分
16:53着
16:53発
梅美台三丁目 19分
16:55着
16:55発
下梅谷 21分
16:56着
16:56発
上梅谷 22分
16:57着
16:57発
鶉原 23分
16:58着
16:58発
高田西口 24分
16:59着
16:59発
浄瑠璃寺口 25分
17:00着
17:00発
脇田 26分
17:00着
17:00発
高田東口 26分
17:01着
17:01発
京内橋 27分
17:02着
17:02発
塚穴公園 28分
17:03着
17:04発
南加茂台五丁目 29分
17:05着
17:05発
南加茂台二丁目 31分
17:06着
17:06発
南加茂台一丁目 32分
17:07着
17:07発
加茂草畑 33分
17:12着
加茂駅 38分