奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
油阪船橋商店街
15:32着
15:32発
近鉄奈良駅 4分
15:32着
15:32発
内侍原町 4分
15:33着
15:33発
佐保橋 5分
15:34着
15:34発
法蓮仲町 6分
15:35着
15:35発
鴻ノ池 7分
15:36着
15:36発
市営球場 8分
15:37着
15:37発
法蓮佐保山三丁目 9分
15:38着
15:38発
奈保町 10分
15:39着
15:39発
奈保山御陵 11分
15:40着
15:40発
奈良阪町北 12分
15:41着
15:41発
梅谷口 13分
15:42着
15:42発
梅美台西 14分
15:43着
15:43発
関西光科学研究所 15分
15:44着
15:44発
梅美台小学校 16分
15:45着
15:45発
梅美台七丁目 17分
15:46着
15:46発
梅美台五丁目 18分
15:47着
15:47発
梅美台三丁目 19分
15:49着
15:49発
下梅谷 21分
15:50着
15:50発
上梅谷 22分
15:51着
15:51発
鶉原 23分
15:52着
15:52発
高田西口 24分
15:53着
15:53発
浄瑠璃寺口 25分
15:54着
15:54発
脇田 26分
15:54着
15:54発
高田東口 26分
15:55着
15:55発
京内橋 27分
15:56着
15:56発
塚穴公園 28分
15:57着
15:58発
南加茂台五丁目 29分
15:59着
15:59発
南加茂台二丁目 31分
16:00着
16:00発
南加茂台一丁目 32分
16:01着
16:01発
加茂草畑 33分
16:06着
加茂駅 38分