奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 14:28発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
油阪船橋商店街
14:32着
14:32発
近鉄奈良駅 4分
14:32着
14:32発
内侍原町 4分
14:33着
14:33発
佐保橋 5分
14:34着
14:34発
法蓮仲町 6分
14:35着
14:35発
鴻ノ池 7分
14:36着
14:36発
市営球場 8分
14:37着
14:37発
法蓮佐保山三丁目 9分
14:38着
14:38発
奈保町 10分
14:39着
14:39発
奈保山御陵 11分
14:40着
14:40発
奈良阪町北 12分
14:41着
14:41発
梅谷口 13分
14:42着
14:42発
梅美台西 14分
14:43着
14:43発
関西光科学研究所 15分
14:44着
14:44発
梅美台小学校 16分
14:45着
14:45発
梅美台七丁目 17分
14:46着
14:46発
梅美台五丁目 18分
14:47着
14:47発
梅美台三丁目 19分
14:49着
14:49発
下梅谷 21分
14:50着
14:50発
上梅谷 22分
14:51着
14:51発
鶉原 23分
14:52着
14:52発
高田西口 24分
14:53着
14:53発
浄瑠璃寺口 25分
14:54着
14:54発
脇田 26分
14:54着
14:54発
高田東口 26分
14:55着
14:55発
京内橋 27分
14:56着
14:56発
塚穴公園 28分
14:57着
14:58発
南加茂台五丁目 29分
14:59着
14:59発
南加茂台二丁目 31分
15:00着
15:00発
南加茂台一丁目 32分
15:01着
15:01発
加茂草畑 33分
15:06着
加茂駅 38分