奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 13:28発

所要時間(概算)
13:28着
13:28発
油阪船橋商店街
13:32着
13:32発
近鉄奈良駅 4分
13:32着
13:32発
内侍原町 4分
13:33着
13:33発
佐保橋 5分
13:34着
13:34発
法蓮仲町 6分
13:35着
13:35発
鴻ノ池 7分
13:36着
13:36発
市営球場 8分
13:37着
13:37発
法蓮佐保山三丁目 9分
13:38着
13:38発
奈保町 10分
13:39着
13:39発
奈保山御陵 11分
13:40着
13:40発
奈良阪町北 12分
13:41着
13:41発
梅谷口 13分
13:42着
13:42発
梅美台西 14分
13:43着
13:43発
関西光科学研究所 15分
13:44着
13:44発
梅美台小学校 16分
13:45着
13:45発
梅美台七丁目 17分
13:46着
13:46発
梅美台五丁目 18分
13:47着
13:47発
梅美台三丁目 19分
13:49着
13:49発
下梅谷 21分
13:50着
13:50発
上梅谷 22分
13:51着
13:51発
鶉原 23分
13:52着
13:52発
高田西口 24分
13:53着
13:53発
浄瑠璃寺口 25分
13:54着
13:54発
脇田 26分
13:54着
13:54発
高田東口 26分
13:55着
13:55発
京内橋 27分
13:56着
13:56発
塚穴公園 28分
13:57着
13:58発
南加茂台五丁目 29分
13:59着
13:59発
南加茂台二丁目 31分
14:00着
14:00発
南加茂台一丁目 32分
14:01着
14:01発
加茂草畑 33分
14:06着
加茂駅 38分