奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 12:28発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
油阪船橋商店街
12:32着
12:32発
近鉄奈良駅 4分
12:32着
12:32発
内侍原町 4分
12:33着
12:33発
佐保橋 5分
12:34着
12:34発
法蓮仲町 6分
12:35着
12:35発
鴻ノ池 7分
12:36着
12:36発
市営球場 8分
12:37着
12:37発
法蓮佐保山三丁目 9分
12:38着
12:38発
奈保町 10分
12:39着
12:39発
奈保山御陵 11分
12:40着
12:40発
奈良阪町北 12分
12:41着
12:41発
梅谷口 13分
12:42着
12:42発
梅美台西 14分
12:43着
12:43発
関西光科学研究所 15分
12:44着
12:44発
梅美台小学校 16分
12:45着
12:45発
梅美台七丁目 17分
12:46着
12:46発
梅美台五丁目 18分
12:47着
12:47発
梅美台三丁目 19分
12:49着
12:49発
下梅谷 21分
12:50着
12:50発
上梅谷 22分
12:51着
12:51発
鶉原 23分
12:52着
12:52発
高田西口 24分
12:53着
12:53発
浄瑠璃寺口 25分
12:54着
12:54発
脇田 26分
12:54着
12:54発
高田東口 26分
12:55着
12:55発
京内橋 27分
12:56着
12:56発
塚穴公園 28分
12:57着
12:58発
南加茂台五丁目 29分
12:59着
12:59発
南加茂台二丁目 31分
13:00着
13:00発
南加茂台一丁目 32分
13:01着
13:01発
加茂草畑 33分
13:06着
加茂駅 38分