奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
油阪船橋商店街
11:32着
11:32発
近鉄奈良駅 4分
11:32着
11:32発
内侍原町 4分
11:33着
11:33発
佐保橋 5分
11:34着
11:34発
法蓮仲町 6分
11:35着
11:35発
鴻ノ池 7分
11:36着
11:36発
市営球場 8分
11:37着
11:37発
法蓮佐保山三丁目 9分
11:38着
11:38発
奈保町 10分
11:39着
11:39発
奈保山御陵 11分
11:40着
11:40発
奈良阪町北 12分
11:41着
11:41発
梅谷口 13分
11:42着
11:42発
梅美台西 14分
11:43着
11:43発
関西光科学研究所 15分
11:44着
11:44発
梅美台小学校 16分
11:45着
11:45発
梅美台七丁目 17分
11:46着
11:46発
梅美台五丁目 18分
11:47着
11:47発
梅美台三丁目 19分
11:49着
11:49発
下梅谷 21分
11:50着
11:50発
上梅谷 22分
11:51着
11:51発
鶉原 23分
11:52着
11:52発
高田西口 24分
11:53着
11:53発
浄瑠璃寺口 25分
11:54着
11:54発
脇田 26分
11:54着
11:54発
高田東口 26分
11:55着
11:55発
京内橋 27分
11:56着
11:56発
塚穴公園 28分
11:57着
11:58発
南加茂台五丁目 29分
11:59着
11:59発
南加茂台二丁目 31分
12:00着
12:00発
南加茂台一丁目 32分
12:01着
12:01発
加茂草畑 33分
12:06着
加茂駅 38分