奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 10:22発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
油阪船橋商店街
10:26着
10:26発
近鉄奈良駅 4分
10:26着
10:26発
内侍原町 4分
10:27着
10:27発
佐保橋 5分
10:28着
10:28発
法蓮仲町 6分
10:29着
10:29発
鴻ノ池 7分
10:30着
10:30発
市営球場 8分
10:31着
10:31発
法蓮佐保山三丁目 9分
10:32着
10:32発
奈保町 10分
10:33着
10:33発
奈保山御陵 11分
10:34着
10:34発
奈良阪町北 12分
10:35着
10:35発
梅谷口 13分
10:36着
10:36発
梅美台西 14分
10:37着
10:37発
関西光科学研究所 15分
10:38着
10:38発
梅美台小学校 16分
10:39着
10:39発
梅美台七丁目 17分
10:40着
10:40発
梅美台五丁目 18分
10:41着
10:41発
梅美台三丁目 19分
10:43着
10:43発
下梅谷 21分
10:44着
10:44発
上梅谷 22分
10:45着
10:45発
鶉原 23分
10:46着
10:46発
高田西口 24分
10:47着
10:47発
浄瑠璃寺口 25分
10:48着
10:48発
脇田 26分
10:48着
10:48発
高田東口 26分
10:49着
10:49発
京内橋 27分
10:50着
10:50発
塚穴公園 28分
10:51着
10:52発
南加茂台五丁目 29分
10:53着
10:53発
南加茂台二丁目 31分
10:54着
10:54発
南加茂台一丁目 32分
10:55着
10:55発
加茂草畑 33分
11:00着
加茂駅 38分