奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
油阪船橋商店街
09:16着
09:16発
近鉄奈良駅 4分
09:16着
09:16発
内侍原町 4分
09:17着
09:17発
佐保橋 5分
09:18着
09:18発
法蓮仲町 6分
09:19着
09:19発
鴻ノ池 7分
09:20着
09:20発
市営球場 8分
09:21着
09:21発
法蓮佐保山三丁目 9分
09:22着
09:22発
奈保町 10分
09:23着
09:23発
奈保山御陵 11分
09:24着
09:24発
奈良阪町北 12分
09:25着
09:25発
梅谷口 13分
09:26着
09:26発
梅美台西 14分
09:27着
09:27発
関西光科学研究所 15分
09:28着
09:28発
梅美台小学校 16分
09:29着
09:29発
梅美台七丁目 17分
09:30着
09:30発
梅美台五丁目 18分
09:31着
09:31発
梅美台三丁目 19分
09:33着
09:33発
下梅谷 21分
09:34着
09:34発
上梅谷 22分
09:35着
09:35発
鶉原 23分
09:36着
09:36発
高田西口 24分
09:37着
09:37発
浄瑠璃寺口 25分
09:38着
09:38発
脇田 26分
09:38着
09:38発
高田東口 26分
09:39着
09:39発
京内橋 27分
09:40着
09:40発
塚穴公園 28分
09:41着
09:42発
南加茂台五丁目 29分
09:43着
09:43発
南加茂台二丁目 31分
09:44着
09:44発
南加茂台一丁目 32分
09:45着
09:45発
加茂草畑 33分
09:50着
加茂駅 38分