奈良交通バス209(平城営業所)系統
鴻ノ池・梅美台5,加茂駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 08:24発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
油阪船橋商店街
08:28着
08:28発
近鉄奈良駅 4分
08:28着
08:28発
内侍原町 4分
08:29着
08:29発
佐保橋 5分
08:30着
08:30発
法蓮仲町 6分
08:31着
08:31発
鴻ノ池 7分
08:32着
08:32発
市営球場 8分
08:33着
08:33発
法蓮佐保山三丁目 9分
08:34着
08:34発
奈保町 10分
08:35着
08:35発
奈保山御陵 11分
08:36着
08:36発
奈良阪町北 12分
08:37着
08:37発
梅谷口 13分
08:38着
08:38発
梅美台西 14分
08:39着
08:39発
関西光科学研究所 15分
08:40着
08:40発
梅美台小学校 16分
08:41着
08:41発
梅美台七丁目 17分
08:42着
08:42発
梅美台五丁目 18分
08:43着
08:43発
梅美台三丁目 19分
08:45着
08:45発
下梅谷 21分
08:46着
08:46発
上梅谷 22分
08:47着
08:47発
鶉原 23分
08:48着
08:48発
高田西口 24分
08:49着
08:49発
浄瑠璃寺口 25分
08:50着
08:50発
脇田 26分
08:50着
08:50発
高田東口 26分
08:51着
08:51発
京内橋 27分
08:52着
08:52発
塚穴公園 28分
08:53着
08:54発
南加茂台五丁目 29分
08:55着
08:55発
南加茂台二丁目 31分
08:56着
08:56発
南加茂台一丁目 32分
08:57着
08:57発
加茂草畑 33分
09:02着
加茂駅 38分