奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 18:11発

所要時間(概算)
17:52発 JR奈良駅西口
17:56着
17:56発
油阪船橋商店街
17:59着
17:59発
近鉄奈良駅
17:59着
17:59発
内侍原町
18:00着
18:00発
佐保橋
18:01着
18:01発
法蓮仲町
18:02着
18:02発
育英学園
18:04着
18:04発
佐保小学校
18:04着
18:04発
奈良高校
18:05着
18:05発
教育大附属中学校
18:06着
18:06発
一条高校前
18:08着
18:08発
法華寺
18:09着
18:09発
法華寺北町
18:11着
18:11発
航空自衛隊
18:13着
18:13発
北法華寺町 2分
18:14着
18:14発
平城宮跡・遺構展示館 3分
18:16着
18:16発
佐紀町・大極殿 5分
18:17着
18:17発
二条町 6分
18:23着
大和西大寺駅 12分