奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

法華寺北町:2019年6月16日(日) 15:39発

所要時間(概算)
15:22発 JR奈良駅西口
15:26着
15:26発
油阪船橋商店街
15:29着
15:29発
近鉄奈良駅
15:29着
15:29発
内侍原町
15:30着
15:30発
佐保橋
15:31着
15:31発
法蓮仲町
15:32着
15:32発
育英学園
15:34着
15:34発
佐保小学校
15:34着
15:34発
奈良高校
15:35着
15:35発
教育大附属中学校
15:36着
15:36発
一条高校前
15:38着
15:38発
法華寺
15:39着
15:39発
法華寺北町
15:41着
15:41発
航空自衛隊 2分
15:43着
15:43発
北法華寺町 4分
15:44着
15:44発
平城宮跡・遺構展示館 5分
15:46着
15:46発
佐紀町・大極殿 7分
15:47着
15:47発
二条町 8分
15:55着
大和西大寺駅 16分