奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

法華寺北町:2019年6月16日(日) 15:15発

所要時間(概算)
14:58発 JR奈良駅西口
15:02着
15:02発
油阪船橋商店街
15:05着
15:05発
近鉄奈良駅
15:05着
15:05発
内侍原町
15:06着
15:06発
佐保橋
15:07着
15:07発
法蓮仲町
15:08着
15:08発
育英学園
15:10着
15:10発
佐保小学校
15:10着
15:10発
奈良高校
15:11着
15:11発
教育大附属中学校
15:12着
15:12発
一条高校前
15:14着
15:14発
法華寺
15:15着
15:15発
法華寺北町
15:17着
15:17発
航空自衛隊 2分
15:19着
15:19発
北法華寺町 4分
15:20着
15:20発
平城宮跡・遺構展示館 5分
15:22着
15:22発
佐紀町・大極殿 7分
15:23着
15:23発
二条町 8分
15:31着
大和西大寺駅 16分